5 673 объекта недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 17

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2922 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

21 720 800 ₽

432 686 ₽ за м2

Ипотека от 115 607 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.20 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 8 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

14 121 200 ₽

547 334 ₽ за м2

Ипотека от 67 731 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 805 400 ₽

471 041 ₽ за м2

Ипотека от 85 402 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 8 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 831 800 ₽

464 370 ₽ за м2

Ипотека от 85 529 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 715 600 ₽

477 509 ₽ за м2

Ипотека от 84 971 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.10 кв. м, жилая площадь 10.30 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 633 300 ₽

604 465 ₽ за м2

Ипотека от 60 594 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.90 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 14 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

25 479 800 ₽

493 794 ₽ за м2

Ипотека от 135 614 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 11 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 784 800 ₽

465 571 ₽ за м2

Ипотека от 85 303 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 11 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 156 500 ₽

547 677 ₽ за м2

Ипотека от 77 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.50 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 14 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 418 100 ₽

464 483 ₽ за м2

Ипотека от 83 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.50 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

21 590 000 ₽

431 801 ₽ за м2

Ипотека от 114 911 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 5 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

13 844 100 ₽

536 592 ₽ за м2

Ипотека от 66 402 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.80 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 6 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

15 547 400 ₽

528 822 ₽ за м2

Ипотека от 74 572 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.40 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 13 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

18 159 200 ₽

458 565 ₽ за м2

Ипотека от 96 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.60 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 724 300 ₽

461 570 ₽ за м2

Ипотека от 85 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 14 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

24 884 900 ₽

483 203 ₽ за м2

Ипотека от 132 448 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.50 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 3 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

22 652 800 ₽

434 795 ₽ за м2

Ипотека от 120 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.10 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

21 169 900 ₽

493 470 ₽ за м2

Ипотека от 112 675 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.90 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 313 100 ₽

461 683 ₽ за м2

Ипотека от 83 041 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.50 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 14 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

21 711 200 ₽

419 136 ₽ за м2

Ипотека от 115 556 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.80 кв. м, жилая площадь 23.10 кв. м, 1 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

Купить недвижимость в Сочи - 2922 объявления стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 672 830 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 556 637.80 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2922 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 672 830 Р
  • Средняя цена за м2: 556 638 Р