1 916 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1509 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16
2-комн квартира Пирогова улица, д.16

1из 9

14 500 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирогова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Спальный район! В шаговой доступности- школа, два детсада, поликлиника, супермаркеты, фитнес центры, почта и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. До моря 15 минут ходьбы. До парка...

Наталья Сергеевна

Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36
Квартира Роз улица, д.36

1из 10

14 500 000 ₽

659 091 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Сочи, на улице Роз, дом 36. Общая площадь квартиры составляет 22 квадратных метра, расположена на 9 этаже 12-этажного дома. Цена объекта...

Снежана Александровна

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.36

1из 10

11 700 000 ₽

265 909 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 44.00 кв.м. Статус - КВАРТИРА! Коммуникации центральные (свет, газ, вода) . Интернет Ростелеком. Район развит, школа, два детских сада, много сетевых магазинов, детские площадки, площадки для баскетбола,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18

1из 10

9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сочи, расположена в экологически чистом и красивом районе города Сочи. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины,...

Снежана Александровна

1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34

1из 10

27 500 000 ₽

743 243 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 37.00 кв.м. К продаже представлена квартира, входящая в состав престижного комплекса на улице Войкова. Центр Сочи это отличное место и для жизни, и для отдыха, и для инвестиций (круглогодичная сдача в аренду)...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10

1из 10

20 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Вы можете позволить себе жить в непосредственной близости к центру Сочи и в тоже время не в гуще отдыхающих и машин. Захотели прогулялись пешком на Навагинскую или Мор. порт и набережную...

Снежана Александровна

3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В

1из 10

24 900 000 ₽

249 000 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Яблочная. Общей площадью: 100.00 кв.м. В продаже полноценная трёхкомнатная квартира в хорошем доме. Два застеклённых балкона, два санузла. Все комнаты изолированные. Большой корридор и большая кухня. Отдельная гардеробная комната....

Снежана Александровна

Квартира Депутатская улица, д.10
Квартира Депутатская улица, д.10
Квартира Депутатская улица, д.10
Квартира Депутатская улица, д.10
Квартира Депутатская улица, д.10
Квартира Депутатская улица, д.10

1из 6

40 000 000 ₽

459 770 ₽ за м2

Ипотека от 191 856 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 87.00 кв.м. Продам квартиру 87 м2 в ЖК Москва, 2 этаж, угловая. Mикрорайон Светлана. Рядом Дендрарий, Цирк, Зимний театр. До моря 10 минут пешком. Без ремонта, свободная планировка, 2 балкона, 2 санузла,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18
2-комн квартира Абрикосовая улица, д.18

1из 6

15 500 000 ₽

258 333 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Абрикосовая. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаю светлую, уютную квартиру в одном из лучших районов г. Сочи, на Макаренко, ул. Абрикосовая 18, 4-й эт в 9-этажном доме. Рядом школа, дет. сад, почта, поликлиника, кинотеатр, рыночек,...

Снежана Александровна

3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41

1из 10

72 000 000 ₽

660 550 ₽ за м2

Ипотека от 967 246 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 109.00 кв.м. В продаже большая квартира в одном из лучших домов г. Сочи. Вся инфраструктура центра в доступности. Квартира с панорамным видом и хорошим ремонтом. Две спальни и кухня гостиная. Редкое...

Снежана Александровна

3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б
3-комн квартира Ленина улица, д.298Б

1из 10

22 000 000 ₽

242 558 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 90.70 кв.м. ЖК Морская Симфония корпус А. Очень уютная квартира 3 изолированные комнаты, Отдельная кухня, Лоджия, 2 балкона. Санузел совмещенный. В этом доме есть вся инфраструктура для жизни- Перекрёсток,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18

1из 8

8 400 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Череповецкая. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продаём 2 х комнатную квартиру в развитом микрорайоне п. Якорная Щель . Рядом магазины , в том числе Магнит и Пятёрочка, школа и различные строительные магазины . До моря пешком минут 15....

Юрий Алексеевич

Квартира Бытха улица, д.48
Квартира Бытха улица, д.48
Квартира Бытха улица, д.48
Квартира Бытха улица, д.48
Квартира Бытха улица, д.48
Квартира Бытха улица, д.48

1из 6

9 548 000 ₽

280 824 ₽ за м2

Ипотека от 45 796 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 34.00 кв.м. ЖК Ясногорская Резиденция. ФЗ-214. Бизнес- Класс . Статус- квартира Вид на море и на горы. Квартиры откв.м. БЫТХА. Премиальные материалы в отделке. Система оптимального микроклимата в...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8

1из 5

12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Орбитовская. Общей площадью: 68.00 кв.м. Срочно продаю светлую, просторную двухкомнатную квартиру 68 м2 в районе Курортного городка . Вторичка, собственность оформлена. Квартира расположена на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3

1из 10

6 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продаётся уютная студия 24 м, район Макаренко , Вишевая , с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. рядом остановка 19 и 95к автобуса, магазины, детсады, школы. . . подходит под ипотеку, все...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5

1из 9

9 500 000 ₽

245 478 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ростовская. Общей площадью: 38.70 кв.м. В продаже полноценная двухкомная квартира в Кудепсте. До моря 700 м. Развитая инфраструктура и шаговая доступность всех социально значимых объектов! Квартира прекрасно подходит как для...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58

1из 7

18 500 000 ₽

298 387 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 62.00 кв.м. Квартира бизнес-класса и прекрасной аурой, расположена недалеко от центральной набережной Сочи, ж. д вокзала и морского порта. В шаговой доступности главная пешеходная улица Навагинская. Главный...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30

1из 10

10 500 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 30.00 кв.м. Новый современный Апарт-Отель Лиссабон - это- Уникальный кондо-отель премиум класса под управлением отельным оператором. , Инвестиции с быстрой окупаемостью. , Высокорентабельная недвижимость...

Наталья Ивановна

Купить недвижимость в Сочи - 1509 объявлений стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 25 987 078 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 250 275.80 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1509 актуальных и проверенных объявлений