2 121 объект недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1637 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4

1из 10

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чекменева. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Мацеста. Район находится в восьми километрах от центра Сочи, всего в нескольких шагах от живописном набережной , этот уголок...

Наталья Ивановна

Квартира Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Квартира Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Квартира Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Квартира Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Квартира Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Квартира Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Квартира Верхняя Лысая гора ул., д.27/27

1из 7

5 700 000 ₽

227 092 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Верхняя Лысая Гора. Общей площадью: 25.10 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в городе Сочи, на Верхней Лысой Горе. В квартире выполнен современный ремонт, использованы качественные материалы. В комнате установлены стеклопакеты,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12
1-комн квартира Удачи улица, д.12

1из 10

7 000 000 ₽

214 067 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Удачи. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от моря. Расположена на улице Удачи - это тихий и зеленый уголок Адлера, равнина. Рядом санаторий Известия, магазины, кафе, парк отдыха,...

Андрей Леонидович

Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1
Квартира Лысая гора улица, д.23/1

1из 10

22 900 000 ₽

286 967 ₽ за м2

Ипотека от 109 838 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 79.80 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира в европейском стиле (евро-трёшка) в уютном и спокойном районе Сочи Светлане. Это идеальный вариант для тех, кто ценит простор, свет и красивые виды. Большие...

Наталья Ивановна

6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А

1из 10

86 000 000 ₽

537 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 155 321 ₽ в месяц

6 комн. квартира по ул. Революции. Общей площадью: 160.00 кв.м. Элитная недвижимость в центре Адлера с видом на море и горы. Юридически чистые правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы. На первом этаже санузел, кухня-гостиная и большая зона...

Наталья Сергеевна

Квартира Пятигорская ул., д.88/3б
Квартира Пятигорская ул., д.88/3б
Квартира Пятигорская ул., д.88/3б
Квартира Пятигорская ул., д.88/3б
Квартира Пятигорская ул., д.88/3б
Квартира Пятигорская ул., д.88/3б
Квартира Пятигорская ул., д.88/3б
Квартира Пятигорская ул., д.88/3б

1из 8

4 400 000 ₽

191 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается уютная студия в самом сердце Сочи! Жилой комплекс расположен на улице Пятигорской. Общая площадь квартиры составляет 23 квадратных метров, что идеально подойдет для одного или...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12

1из 8

8 300 000 ₽

244 118 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 34.00 кв.м. Уютная светлая квартира , с роскошным видом на море . Просторная комната , большая кухня, лоджия, которую можно использовать как отдельную комнату . Удачное расположение дома, микрорайон...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63

1из 8

10 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 42.00 кв.м. ЖК Министерские Озера (Фруктовый Квартал) 4 этаж. В комнате установлен кондиционер Рядом вся инфраструктура. В этом году построили суперсовременную гимназию (если интересно, есть обзор в...

Руслан Викторович

3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1

1из 10

23 700 000 ₽

316 000 ₽ за м2

Ипотека от 113 675 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лесная (Блиново) . Общей площадью: 75.00 кв.м. Очень светлая и уютная квартира, полностью оснащена мебелью и техникой, всё остаётся. Много сценариев освещения. Прекрасная, эргономичная планировка- 3 изолированные спальни, кухня-гостиная,...

Руслан Викторович

1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2

1из 10

8 000 000 ₽

244 648 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира, идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют. Отдельная комната, кухня, совмещенный санузел. Не упустите возможность приобрести свою мечту - уютную...

Руслан Викторович

2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105

1из 10

47 500 000 ₽

530 726 ₽ за м2

Ипотека от 227 829 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 89.50 кв.м. Жилой комплекс элит-класса Актер Гэлакси построен с учетом сейсмологических и климатических особенностей региона. Вентилируемые фасады украшены витражным остеклением, полы сделаны...

Руслан Викторович

2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А
2-комн квартира Измайловская улица, д.40А

1из 8

7 900 000 ₽

221 289 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.70 кв.м. Продается великолепная квартира расположенная на верхнем этаже четырех этажного дома, 2011 года постройки, в живописном районе Сочи. Светлая, уютная с качественным ремонтом. Общая площадь...

Руслан Викторович

2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б

1из 10

16 500 000 ₽

330 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 10б. Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что позволит вам создать комфортные...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13

1из 10

6 500 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 28.00 кв.м. В продаже квартира студия. Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам. Квартира светлая, имеет шикарный вид на море! ! Дом и подъезд чистый, двор уютный, облагороженный, зеленый, имеется...

Наталья Ивановна

3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д

1из 10

10 500 000 ₽

143 052 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 73.40 кв.м. Продаю квартиру в Центральном районе Сочи на 2 этаже четырех этажного клубного дома , с ремонтом , мебелью и хорошими соседями. В квартире большие изолированные комнаты и большая кухня-гостиная,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г
3-комн квартира Шоссейная улица, д.1/3Г

1из 8

17 500 000 ₽

171 569 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 102.00 кв.м. Продаётся двухуровневая просторная и светлая квартира с великолепным видом на море. Занимает второй и третий этажи трёхэтажного дома с отдельным входом. На каждом этаже балкон с видом на...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44

1из 8

10 000 000 ₽

215 054 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 46.50 кв.м. Микрорайон на ул. Тимирязева находится в Центральном районе города Сочи и не граничит с морем, а значит этот тихий и спокойный уголок, вдали от курортной суеты, идеально подходит для жизни...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58

1из 6

6 000 000 ₽

242 915 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 24.70 кв.м. В продаже замечательная , светлая , полноценная однокомнатная квартира на ул. Клубничная . Возможно использовать для собственного проживания и для сдачи в аренду . Отдельно кухонная зона...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А

1из 10

7 900 000 ₽

225 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается отличная квартира в центральном районе города Сочи. Площадь разделена на гостинную-кухню, спальню и отдельно гардеробную комнату. В квартире сделан качественный ремонт, новая...

Руслан Викторович

2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93

1из 9

18 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дарвина. Общей площадью: 54.00 кв.м. ВТОРИЧКА в Кудепсте по улице Дарвина. Коммуникации центральные. Двух-комнатная, сан. узел раздельный, отдельная гардеробная, большой балкон, на чердаке большая отдельная кладовка. Приветливые...

Руслан Викторович

Купить недвижимость в Сочи - 1637 объявлений стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 26 657 176 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 306 740.20 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1637 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 26 657 176 Р
  • Средняя цена за м2: 306 740 Р