2 310 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1732 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58

1из 6

6 000 000 ₽

242 915 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 24.70 кв.м. В продаже замечательная , светлая , полноценная однокомнатная квартира на ул. Клубничная . Возможно использовать для собственного проживания и для сдачи в аренду . Отдельно кухонная зона...

Наталья Ивановна

2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93

1из 9

18 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дарвина. Общей площадью: 54.00 кв.м. ВТОРИЧКА в Кудепсте по улице Дарвина. Коммуникации центральные. Двух-комнатная, сан. узел раздельный, отдельная гардеробная, большой балкон, на чердаке большая отдельная кладовка. Приветливые...

Руслан Викторович

2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6

1из 6

10 500 000 ₽

236 486 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 44.40 кв.м. Жилой комплекс ЖК Романов класса Бизнес. Закрытая территория, бассейн, зона отдыха, детская площадка. Территориально микрорайон соседствует с одной стороны. Мамайской лесопарковой зоной,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144

1из 6

9 500 000 ₽

301 587 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продам квартиру в районе рынка Апельсин (он же торговый центр) . 500м ДО МОРЯ - можно пройти пешком. Квартира на 4 этаже. Ремонт нормальный в целом для жизни. Требуется только ремонт ванной....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2
1-комн квартира Троицкая улица, д.31/2

1из 10

8 200 000 ₽

273 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Троицкая. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продаю квартиру с видом на море! Квартира площадью 30 кв.м. (однокомнатная) + балкон. На 14.14 этаже. С ремонтом и полностью оборудован мебелью и техникой. Абсолютно не требует никаких вложений....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5
2-комн квартира Тимирязева улица, д.5

1из 6

6 000 000 ₽

163 488 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 36.70 кв.м. Квартира уютная светлая. Просторная кухня- гостиная и спальня. Место тихое. Два больших окна. Оба выходят в тихий сквер с красивыми растениями. Машин нет. Дороги и парковка в стороне от окон....

Лариса Вячеславовна

Квартира Виноградная улица, д.195/28
Квартира Виноградная улица, д.195/28
Квартира Виноградная улица, д.195/28
Квартира Виноградная улица, д.195/28
Квартира Виноградная улица, д.195/28
Квартира Виноградная улица, д.195/28
Квартира Виноградная улица, д.195/28
Квартира Виноградная улица, д.195/28

1из 8

7 180 000 ₽

199 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 438 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам апартаменты на Мамайке, площадь от 36 до 54, с черновой отделкой. Индивидуальное газовое отопление, свет, вода -центральное. ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ В ПОДАРОК! ! Ипотека. Полная сумма в договоре....

Лариса Вячеславовна

Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33
Квартира Лысая гора улица, д.33

1из 10

8 500 000 ₽

207 317 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 41.00 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ НА СВЕТЛАНЕ, С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ И РЕМОНТОМ. МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ . ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ЖИЗНИ, ТАК И ДЛЯ СДАЧИ. ДО МОРЯ СПОКОЙНЫМ ШАГОМ 15 МИН. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
2-комн квартира Тепличная улица, д.75к1

1из 10

8 800 000 ₽

251 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается квартира в ЖК Министерские озера . Отличное место для семейное жизни Закрытая территория Красивая ухоженная придомовая территория Охраняемая парковка , камеры по периметру. Новые...

Руслан Викторович

1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47

1из 8

7 780 000 ₽

228 824 ₽ за м2

Ипотека от 37 316 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 34.00 кв.м. В квартире выполнен свежий ремонт. Дом расположен в зелёном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, рынок, банк, школа, почта, автобусные остановки. До центрамин. на общественном...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3
2-комн квартира Пятигорская ул., д.92/3

1из 9

12 500 000 ₽

309 406 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 40.40 кв.м. . ВИДОВАЯ светлая просторная квартира, с панорамным видом на море, город, горы, снежные вершины которых видно даже летом, потрясающий вид на гору Ахун. 4 панорамных окна на две стороны плюс...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1
3-комн квартира Роз улица, д.36к1

1из 10

75 000 000 ₽

735 294 ₽ за м2

Ипотека от 1 007 548 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 102.00 кв.м. В продаже уникальная эксклюзивная квартира в самом сердце города Сочи Исторический центр города, ровное место, прекрасные виды. Светлая, уютная, с дорогим и дизайнерским ремонтом от компании 101...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Дарвина ул., д.91г
3-комн квартира Дарвина ул., д.91г
3-комн квартира Дарвина ул., д.91г
3-комн квартира Дарвина ул., д.91г
3-комн квартира Дарвина ул., д.91г
3-комн квартира Дарвина ул., д.91г

1из 6

13 900 000 ₽

227 869 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дарвина. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается Квартира общая площадь 61 кв.м. на ул. Дарвина (высокая улица от моря НЕ топит! ) , 800 метров до моря, школа и садик напротив дома на расстоянии 150 метров, Магнит, Пятерочка, рынок,...

Ирина Викторовна

Квартира Ясногорская улица, д.16к1
Квартира Ясногорская улица, д.16к1
Квартира Ясногорская улица, д.16к1
Квартира Ясногорская улица, д.16к1
Квартира Ясногорская улица, д.16к1
Квартира Ясногорская улица, д.16к1
Квартира Ясногорская улица, д.16к1
Квартира Ясногорская улица, д.16к1
Квартира Ясногорская улица, д.16к1

1из 9

10 500 000 ₽

437 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ясногорская. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продается квартира-студия с новым евроремонтом. Вся бытовая техника, теплый пол, мебель новая. Квартира на шестом этаже, красивый вид из окна, во дворе фонтанчик, вечером горит подсветка....

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2

1из 9

24 000 000 ₽

182 371 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 131.60 кв.м. Большие квадраты в самом центре города курорта. Ареда. 3х комнатная квартира с двумя сан. узлами. Площадь 131,6 кв. м плюс балкон 6 кв.м. Вся инфраструктура в пешей доступности. Статус...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а
3-комн квартира Пархоменко улица, д.19а

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 45.00 кв.м. Квартира в собственности у 1 человека с 2017 г. Я собственник. Квартира двухуровневая (45 кв. м) - третий этаж (19.7 кв. м) и мансардный этаж (15,5 кв.м. ) , без учета балкона (3 кв.м. )...

Андрей Леонидович

5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64

1из 10

120 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 612 076 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Ручей Видный. Общей площадью: 320.00 кв.м. Эксклюзивные дизайнерские апартаменты на трех этажах с потрясающим видом на Адлер и Сириус. Апартаменты находятся в закрытом, охраняемом поселке Горки 11, где есть своя инфраструктура,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18

1из 7

15 000 000 ₽

254 237 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пирогова. Общей площадью: 59.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира в высотном панельном доме. Статус КВАРТИРА. Вид на море. Две отдельных спальных комнаты и кухня-гостиная. Все три лоджии жилые. Кондиционер в каждой комнате....

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3
3-комн квартира Гастелло улица, д.41/3

1из 10

25 000 000 ₽

257 732 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 97.00 кв.м. Продаётся шикарная, светлая, просторная квартира (спальня, спальня-кабинет, гостиная, кухня, санузел совмещен, гардеробная, кладовка, большая прихожая) . Район с развитой инфраструктурой (школа,...

Андрей Леонидович

3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1
3-комн квартира Гастелло улица, д.28к1

1из 10

20 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру 60 кв м с мебелью и техникой - заезжай и живи! , на комфортном 5 этаже с видом на горы и море , распланированную в 3х комнатную- 2 отдельные спальни и кухня- гостиная , большой...

Андрей Леонидович

Купить недвижимость в Сочи - 1732 объявления стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 010 902 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 348 796.70 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1732 актуальных и проверенных объявления