2 145 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1653 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30
2-комн квартира Фадеева улица, д.30

1из 8

11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2-комн. квартира, низ Мамайки, у моря на Фадеева До самого центра 15 мин на маршрутке, до моря пешком 10 минут. Спальная с большой кроватью 160*200, гостиная с большим раскладным 2-спальным...

Наталья Сергеевна

Агент

1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96
1-комн квартира Тепличная улица, д.96

1из 7

4 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тепличная (Раздольное) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Жилой дом класса комфорт, 4 этажа с чистовой отделкой. Отличная квартира 23м 4,0 млн! Внутренняя отделка дома- венецианская штукатурка, кованные перила, качественные входные...

Юрий Алексеевич

Агент

2-комн квартира Гончарова улица, д.14
2-комн квартира Гончарова улица, д.14
2-комн квартира Гончарова улица, д.14
2-комн квартира Гончарова улица, д.14
2-комн квартира Гончарова улица, д.14
2-комн квартира Гончарова улица, д.14
2-комн квартира Гончарова улица, д.14
2-комн квартира Гончарова улица, д.14
2-комн квартира Гончарова улица, д.14

1из 9

9 800 000 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гончарова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Донская ост. Юбилейная. 2х комнатная! Продаётся уютная , светлая 2-х комнатная квартира 50 кв. м. , высота потолков 2.8м. санузел раздельный, кухня-гостиная, спальня , гардеробная. Микрорайон...

Ольга Викторовна

Агент

1-комн квартира Макаренко улица, д.14
1-комн квартира Макаренко улица, д.14
1-комн квартира Макаренко улица, д.14
1-комн квартира Макаренко улица, д.14
1-комн квартира Макаренко улица, д.14
1-комн квартира Макаренко улица, д.14

1из 6

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 36.60 кв.м. АК Сидней - Дом бизнес класса. - Закрытая охраняемая территория - Круглосуточное видеонаблюдение - Менее 5 километров до моря - Ландшафтный дизайн - Коммуникации. Водоснабжение, канализация...

Юрий Алексеевич

Агент

2-комн квартира Гастелло улица, д.27Б
2-комн квартира Гастелло улица, д.27Б
2-комн квартира Гастелло улица, д.27Б
2-комн квартира Гастелло улица, д.27Б
2-комн квартира Гастелло улица, д.27Б
2-комн квартира Гастелло улица, д.27Б
2-комн квартира Гастелло улица, д.27Б

1из 7

8 700 000 ₽

228 947 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаём квартиру в ЖК Адлер Средний этаж 18 этажного дома, 38 кв. м, балкон, вид на море и горы, закрытая территория, коммуникации центральные, видеонаблюдение, парковка, на территории магазин...

Юрий Алексеевич

Агент

1-комн квартира Измайловская улица, д.20А
1-комн квартира Измайловская улица, д.20А
1-комн квартира Измайловская улица, д.20А
1-комн квартира Измайловская улица, д.20А
1-комн квартира Измайловская улица, д.20А
1-комн квартира Измайловская улица, д.20А
1-комн квартира Измайловская улица, д.20А
1-комн квартира Измайловская улица, д.20А

1из 8

7 900 000 ₽

232 353 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Уютная квартира в новом современном комплексе, в экологически-чистом районе Мацестыс бальнеологическими источниками, на границе с Сочинским национальным парком. Отличительное преимущество...

Ольга Викторовна

Агент

2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2

1из 9

7 600 000 ₽

228 228 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 33.30 кв.м. Срочная продажа! Квартира расположена в Центральном районе города Сочи. Рядом расположены остановка Юбилейный, магазины- Пятёрочка , Магнит, Рынок . Кинотеатр Юбилейный, школы, садики, аптеки....

Ольга Викторовна

Агент

2-комн квартира Мира улица, д.18
2-комн квартира Мира улица, д.18
2-комн квартира Мира улица, д.18
2-комн квартира Мира улица, д.18
2-комн квартира Мира улица, д.18

1из 5

13 700 000 ₽

258 491 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 53.00 кв.м. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. В квартире произведен косметический ремонт, установлены счетчики на газ, холодную и горячую воду, две сплит-системы тепло-холод....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Медовая улица, д.27
2-комн квартира Медовая улица, д.27
2-комн квартира Медовая улица, д.27
2-комн квартира Медовая улица, д.27
2-комн квартира Медовая улица, д.27
2-комн квартира Медовая улица, д.27
2-комн квартира Медовая улица, д.27
2-комн квартира Медовая улица, д.27
2-комн квартира Медовая улица, д.27

1из 9

15 777 000 ₽

315 540 ₽ за м2

Ипотека от 75 673 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продаём 2х комнатную квартиру. с отличным ремонтом. Документы в полном порядке. Возможна Ипотека и материнский капитал. Свет, газ, вода, ТКО - всё оформлено и имеют лицевые счета. Отопление...

Андрей Леонидович

Агент

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 9

14 888 000 ₽

229 046 ₽ за м2

Ипотека от 71 409 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Амбровая. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продаётся просторная 3х комнатная квартира общей площадью 65 кв. м. С ремонтом. В районе Бытха со стороны ул. Транспортной. Тихое, уютное местечко. Красивый вид из окон на горы. Рядом идёт...

Лариса Вячеславовна

Агент

Квартира Тимирязева улица, д.25
Квартира Тимирязева улица, д.25
Квартира Тимирязева улица, д.25
Квартира Тимирязева улица, д.25
Квартира Тимирязева улица, д.25
Квартира Тимирязева улица, д.25
Квартира Тимирязева улица, д.25

1из 7

12 600 000 ₽

252 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная евро (выделенная спальня и кухня - гостиная объединённые в единое пространство) квартира с ремонтом в Центральном районе на 3-м этаже 8-ми этажного дома. Дом сдан...

Юрий Алексеевич

Агент

2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63

1из 6

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Прохлада. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продаем Евро-Двухкомнатную квартиру в городе Сочи. 37м? Выполнен ремонт . Осталось по минимуму. На ремонт не экономики, всё с хороших строй материалов . Так же оборудована бытовой техникой...

Юрий Алексеевич

Агент

1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5
1-комн квартира Гомельская улица, д.5

1из 10

6 900 000 ₽

222 581 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гомельская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продаю апартамент в гостиничном комплексе премиум класса. Закрытая территория. Парковка, Подогреваемый бассейн, видеонаблюдение. Зона барбекю. Потолки 3.0 метра. Дорогой ремонт. Коммуникации-...

Андрей Леонидович

Агент

2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Енисейская (Нижнее Учдерес. ) . Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная квартира с ремонтом и мебелью. Парковочное место во дворе дома Есть возможность пристройки личной террасы. В пользовании помещение 50 кв.м. во втором...

Наталья Сергеевна

Агент

3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7
3-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.7

1из 5

29 000 000 ₽

273 585 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 106.00 кв.м. Продаю большую уютную квартиру с новым ремонтом в 500 м. от моря. Микрорайон Яна Фабрициуса, ровное место, рядом парк Дендрарий, Сочинский Цирк, многочисленные кафе и рестораны. Квартира...

Ольга Викторовна

Агент

3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а
3-комн квартира Рахманинова переулок, д.39/9а

1из 10

17 000 000 ₽

261 538 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рахманинова переулок. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продам трёхкомнатную квартиру в центральном районе Сочи с мебелью и техникой. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, имеется отдельная гардеробная и комната для стирки, сушки...

Наталья Сергеевна

Агент

Квартира Прибрежная улица, д.10
Квартира Прибрежная улица, д.10
Квартира Прибрежная улица, д.10
Квартира Прибрежная улица, д.10
Квартира Прибрежная улица, д.10
Квартира Прибрежная улица, д.10
Квартира Прибрежная улица, д.10
Квартира Прибрежная улица, д.10
Квартира Прибрежная улица, д.10

1из 9

8 700 000 ₽

353 659 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 24.60 кв.м. Продаю студию с ремонтом, мебелью и техникой. Уложен теплый пол, все коммуникации центральные городские. Своя газовая котельная, что дает хорошую экономию по коммунальным платежам. Находится...

Андрей Леонидович

Агент

3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3
3-комн квартира Армянская улица, д.41А/3

1из 10

17 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Армянская. Общей площадью: 85.00 кв.м. Клубный дом на 5 квартир. Альтернатива частного дома. Очень мало соседей. В доме живет всего 8 человек. Свежий горный воздух. До центра-15 мин. До развязки в Адлер и Лазоревский район 7 мин....

Лариса Вячеславовна

Агент

3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69
3-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/69

1из 8

10 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 90.00 кв.м. Квартира в клубном доме, в котором их всего пять. К каждому помещению своё парковочное место. Все коммуникации центральные и подключены ! ! Общая площадь 90 квадратов с просторной...

Андрей Леонидович

Агент

3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2
3-комн квартира Транспортная улица, д.17/2

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается уютная квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом. При входе большая гардеробная с гримерным и обычным зеркалом во весь рост, далее первая комната-гостинная с кухней (студия)...

Юрий Алексеевич

Агент

Купить недвижимость в Сочи - 1653 объявления стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 26 657 176 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 306 740.20 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1653 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 26 657 176 Р
  • Средняя цена за м2: 306 740 Р