5 887 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 10

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2229 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаю 2-комнатную квартиру рядом с морем . До моря ровно 2 минуты. Из окон прекрасный вид на море. Пляж большой и чистый . Тихое, спокойное место , все в утопает в зелени . Вокруг дома растут...

Ольга Викторовна

3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10
3-комн квартира Полтавская улица, д.32/10

1из 10

12 400 000 ₽

171 034 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Полтавская. Общей площадью: 72.50 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира , дом 2015 года постройки. Большая кухня гостиная +две комнаты. Выполнен качественный ремонт. Центральный район, микрорайон Мамайка. Магазины,...

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2
3-комн квартира Худякова улица, д.29/2

1из 10

22 000 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Худякова. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира 80 м.кв. с новым ремонтом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа 100, детский сад, поликлиника, множество магазинов,...

Наталья Сергеевна

4-комн квартира Армянская улица, д.49А
4-комн квартира Армянская улица, д.49А
4-комн квартира Армянская улица, д.49А
4-комн квартира Армянская улица, д.49А
4-комн квартира Армянская улица, д.49А

1из 5

9 200 000 ₽

129 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Армянская. Общей площадью: 71.00 кв.м. Продаётся просторная двухуровневая квартира в экологически чистом районе с видом на горы. Общая площадь 71 кв.м. Первый этаж (30 кв) - кухня, с. у, гостиная, большая прихожая. Второй этаж...

Лариса Вячеславовна

1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7
1-комн квартира Ландышевая улица, д.12/7

1из 10

11 000 000 ₽

282 051 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ландышевая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продам квартиру на Мамайке один их микрорайонов в составе Центрального района Сочи, расположенный на побережье Черного моря. Квартира евро двушка 39 кв. м , общая площадь с балконом 50,7...

Ольга Викторовна

3-комн квартира Искры улица, д.2/1
3-комн квартира Искры улица, д.2/1
3-комн квартира Искры улица, д.2/1
3-комн квартира Искры улица, д.2/1
3-комн квартира Искры улица, д.2/1
3-комн квартира Искры улица, д.2/1
3-комн квартира Искры улица, д.2/1
3-комн квартира Искры улица, д.2/1
3-комн квартира Искры улица, д.2/1

1из 9

14 000 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 54.00 кв.м. Квартира всего в 300 метрах от моря! Выполнен качественный ремонт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Полностью готова для жизни, сдачи и отдыха! Закрытая территория с собственным...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
1-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8

1из 10

11 999 000 ₽

387 065 ₽ за м2

Ипотека от 57 552 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Челтенхэма аллея. Общей площадью: 31.00 кв.м. Идеально подходит для отдыха, бизнеса или для небольшой семьи. Полностью готова к проживанию. Статус - Квартира. Счета разделены. В квартире - гардероб, с. у с душем, кухня, балкон....

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6

1из 7

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Этаж 2-ой в 7-ми этажном доме, по улице Виноградной. Общая площадь 35 кв метров. Удобной планировки. Одна комната изолированна, гостиная...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Ясногорская улица, д.16/6
2-комн квартира Ясногорская улица, д.16/6
2-комн квартира Ясногорская улица, д.16/6
2-комн квартира Ясногорская улица, д.16/6
2-комн квартира Ясногорская улица, д.16/6
2-комн квартира Ясногорская улица, д.16/6
2-комн квартира Ясногорская улица, д.16/6
2-комн квартира Ясногорская улица, д.16/6

1из 8

11 070 000 ₽

335 455 ₽ за м2

Ипотека от 53 096 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ясногорская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Евродвушка с чистовым ремонтом. Дом сдан. ЖК Сочи Парк - это географический центр курорта- близость новых транспортных развязок и Дублера Курортного проспекта позволяет максимально быстро...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4
1-комн квартира Курортный проспект, д.96/4

1из 10

9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам очень уютную светлую квартиру, которая расположена сразу за санаторием Орджоникидзе. Район Приморье. ПЛЮСОМ- 15 м2 Терасса с выходом из квартиры И ВИДОМ НА МОРЕ ! ! Газовый...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/18

1из 10

8 500 000 ₽

274 194 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продаю квартиру в отличном районе Сочи. Из окон вид на море. Цена ниже рыночной! Дом панельный 4 этаж из 6-ти Ремонт социальный, мебель, техника. Статус квартира, все коммуникации...

Ольга Викторовна

Квартира Ленина улица, д.298В/4
Квартира Ленина улица, д.298В/4
Квартира Ленина улица, д.298В/4
Квартира Ленина улица, д.298В/4
Квартира Ленина улица, д.298В/4
Квартира Ленина улица, д.298В/4
Квартира Ленина улица, д.298В/4
Квартира Ленина улица, д.298В/4
Квартира Ленина улица, д.298В/4

1из 9

8 300 000 ₽

345 833 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.00 кв.м. Студия с ремонтом в новом жилом комплексе. 700 метров до моря . Шикарный вид на на море. Красивые закаты. остановка общественного транспорта ! Магазин гипермаркет Перекрёсток! Стройматериалы...

Наталья Сергеевна

Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А
Квартира Ленина улица, д.219А

1из 10

10 500 000 ₽

456 522 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 23.00 кв.м. Апартаменты в Курортном городке с ремонтом под ключ с хорошим видом во двор, большое панорамное окно, балкон, правильная форма, идеально для аренд и отдыха, закрытая территория, видеонаблюдение....

Наталья Сергеевна

Квартира Ленина улица, д.298в/8
Квартира Ленина улица, д.298в/8
Квартира Ленина улица, д.298в/8
Квартира Ленина улица, д.298в/8
Квартира Ленина улица, д.298в/8
Квартира Ленина улица, д.298в/8

1из 6

8 800 000 ₽

293 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Квартира в новом жилом комплексе с прямым видом на море, 2 больших панорамных окна, балкон, правильная форма, идеально сделать однушку ( у застройщика таких нет! ) . Закрытая территория, парковка,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Пасечная улица, д.45А
1-комн квартира Пасечная улица, д.45А
1-комн квартира Пасечная улица, д.45А
1-комн квартира Пасечная улица, д.45А
1-комн квартира Пасечная улица, д.45А
1-комн квартира Пасечная улица, д.45А
1-комн квартира Пасечная улица, д.45А

1из 7

6 944 000 ₽

210 424 ₽ за м2

Ипотека от 33 306 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пасечная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Уютный пятиэтажный дом клубного типа. Расположен в Центральном районе (микрорайон Донская) на ул. Пасечная. Тихое спокойное место. Жилой комплекс строится по разрешению на многоквартирный дом....

Наталья Сергеевна

Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29
Квартира Победы улица, д.29

1из 6

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Разина (Лоо) . Общей площадью: 30.00 кв.м. Номера с ремонтом под ключ и управлением на берегу моря. Апартаментный комплекс представляет собой 4 этажное здание соединенное балконами с отдельно стоящими башнями. Все апартаменты...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Гастелло улица, д.29/1
2-комн квартира Гастелло улица, д.29/1
2-комн квартира Гастелло улица, д.29/1
2-комн квартира Гастелло улица, д.29/1
2-комн квартира Гастелло улица, д.29/1

1из 5

12 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гастелло. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается 2 комн. квартира в Адлере, находится в 900 м от жд вокзала Адлера, до моря 1.5 км. Вид из окна только на горы, солнечная сторона. Этаж-2.10. Лифт! Зал-19,5 кв.м. , Спальня-7 кв.м....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2

1из 7

13 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 58.50 кв.м. Продается 2-квартира, прекрасно перепланированная в 3-комнатную квартиру с раздельными комнатами. Статус КВАРТИРА. Дом 2016 года. Выполнен качественный ремонт. Компактная кухня. Мебель остается...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Донская улица, д.108А
1-комн квартира Донская улица, д.108А
1-комн квартира Донская улица, д.108А
1-комн квартира Донская улица, д.108А
1-комн квартира Донская улица, д.108А
1-комн квартира Донская улица, д.108А
1-комн квартира Донская улица, д.108А
1-комн квартира Донская улица, д.108А
1-комн квартира Донская улица, д.108А

1из 9

12 700 000 ₽

437 931 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продам 1-комн. квартиру в центральном районе Сочи. ЖК Новая Заря - один из самых хороших современных новых комплексов, дом бизнес-класса, рядом с домом гипермаркет Магнит, рынок, несколько...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Защитников Кавказа улица, д.96
2-комн квартира Защитников Кавказа улица, д.96
2-комн квартира Защитников Кавказа улица, д.96
2-комн квартира Защитников Кавказа улица, д.96
2-комн квартира Защитников Кавказа улица, д.96
2-комн квартира Защитников Кавказа улица, д.96
2-комн квартира Защитников Кавказа улица, д.96

1из 7

25 000 000 ₽

595 238 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Защитников Кавказа (Красная Поляна пос) . Общей площадью: 42.00 кв.м. Красная поляна, центр. Клубный дом с закрытой территорией, своим паркингом, летней кухней над рекой с мангальной и TV-зоной, игровой детской площадкой Квартира...

Наталья Сергеевна

Купить недвижимость в Сочи - 2229 объявлений стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 944 550 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 562 205.40 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2229 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 944 550 Р
  • Средняя цена за м2: 562 205 Р