5 673 объекта недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 14

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2963 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

20 778 700 ₽

471 173 ₽ за м2

Ипотека от 110 593 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.10 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

24 004 000 ₽

420 386 ₽ за м2

Ипотека от 127 759 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.10 кв. м, жилая площадь 25.70 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

16 739 600 ₽

483 805 ₽ за м2

Ипотека от 80 290 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.60 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 9 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 154 000 ₽

521 095 ₽ за м2

Ипотека от 77 481 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 588 100 ₽

561 969 ₽ за м2

Ипотека от 60 378 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.40 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

18 977 000 ₽

480 431 ₽ за м2

Ипотека от 101 004 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

25 602 700 ₽

435 420 ₽ за м2

Ипотека от 136 268 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.80 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

18 742 800 ₽

475 705 ₽ за м2

Ипотека от 99 757 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

23 875 500 ₽

439 695 ₽ за м2

Ипотека от 127 075 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.30 кв. м, жилая площадь 24.50 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 136 900 ₽

456 983 ₽ за м2

Ипотека от 82 195 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.50 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 11 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

33 156 100 ₽

428 927 ₽ за м2

Ипотека от 335 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.30 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

24 840 300 ₽

421 737 ₽ за м2

Ипотека от 132 211 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.90 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 12 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 818 100 ₽

448 483 ₽ за м2

Ипотека от 80 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.50 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

32 541 500 ₽

420 432 ₽ за м2

Ипотека от 328 967 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.40 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 9 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 803 800 ₽

462 914 ₽ за м2

Ипотека от 80 598 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.30 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 9 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

18 274 300 ₽

462 641 ₽ за м2

Ипотека от 97 263 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 7 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

23 345 800 ₽

429 942 ₽ за м2

Ипотека от 124 256 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.30 кв. м, жилая площадь 24.50 кв. м, 7 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

23 242 100 ₽

427 244 ₽ за м2

Ипотека от 123 704 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.40 кв. м, жилая площадь 24.50 кв. м, 5 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

24 668 900 ₽

418 828 ₽ за м2

Ипотека от 131 298 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.90 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 9 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

31 928 800 ₽

411 453 ₽ за м2

Ипотека от 322 773 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.60 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

Купить недвижимость в Сочи - 2963 объявления стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 672 830 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 556 637.80 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2963 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 672 830 Р
  • Средняя цена за м2: 556 638 Р