5 578 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 18

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2965 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

13 608 700 ₽

537 895 ₽ за м2

Ипотека от 65 273 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.30 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 3 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 578 400 ₽

457 770 ₽ за м2

Ипотека от 84 313 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 12 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

13 766 400 ₽

527 447 ₽ за м2

Ипотека от 66 029 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.10 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 3 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

2-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6а

1из 2

105 510 000 ₽

1 496 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 619 562 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.50 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

122 883 000 ₽

1 491 300 ₽ за м2

Ипотека от 1 886 235 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.40 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6а

1из 2

64 489 200 ₽

1 762 000 ₽ за м2

Ипотека от 989 899 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.60 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

72 289 100 ₽

1 635 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 109 627 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.20 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

75 060 300 ₽

1 570 300 ₽ за м2

Ипотека от 1 152 164 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.80 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

69 520 300 ₽

1 454 400 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.80 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

126 070 000 ₽

1 554 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 935 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.10 кв. м, жилая площадь 31.90 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

116 670 000 ₽

1 438 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 790 867 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.10 кв. м, жилая площадь 31.90 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

67 316 200 ₽

1 591 400 ₽ за м2

Ипотека от 1 033 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.30 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

110 179 000 ₽

1 385 900 ₽ за м2

Ипотека от 1 691 231 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.50 кв. м, жилая площадь 34.80 кв. м, 1 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

112 396 000 ₽

1 385 900 ₽ за м2

Ипотека от 1 725 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.10 кв. м, жилая площадь 31.90 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

119 199 000 ₽

1 370 100 ₽ за м2

Ипотека от 1 829 686 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 1 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

136 616 000 ₽

1 570 300 ₽ за м2

Ипотека от 2 097 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

132 031 000 ₽

1 517 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 026 656 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

123 784 000 ₽

1 422 800 ₽ за м2

Ипотека от 1 900 065 ₽ в месяц

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

112 778 000 ₽

1 296 300 ₽ за м2

Ипотека от 1 731 125 ₽ в месяц

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

74 272 000 ₽

1 760 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 140 064 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

Купить недвижимость в Сочи - 2965 объявлений стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 672 830 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 556 637.80 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2965 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 672 830 Р
  • Средняя цена за м2: 556 638 Р